Воскресенье, 19.05.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
сайт клана [MAD] игры worms 4
Главная | Witcher - Форум вормав | Регистрация | Вход
добропожаловать на сайт клана MAD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вормав » общение » рассказываем о сибе » Witcher (Обо мне)
Witcher
WitcherДата: Четверг, 03.09.2009, 12:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщения: 8
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: :-(
Я Шкаев Егор,97 года рождения, мне 11 лет.Живу за городом, в Нижегородской области.

Теперь я расскажу о парне Geric.
Это мой старый ник.Тогда я был нубом и вообще не знал о кланах.А когда узнал то захотел вступить в какой-нить.И вступил в актос.Это прикольный клан, дизайн хороший и ваще все в нем норм. Потом, через 2 вроде месяца я стал модером. а потом и вовсе админом.BuBleBody ушел и я стал на его место. Я тогда ВАЩЕ не знал юкоз.Ну потом малясь разобрался.Мне нужна была помощь и я решил сделать модером Tim13 и Catti. Потом. когда мне нужно было уйти на время я передал клан ему о чем я сейчас ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ сильно сожалею.Если бы я не передал ему клан, возможно я бы еще был в актосе. В один прекрасный день у меня была возможность зайти на сайт. У меня никак не получалось войти, тут я решил перерегатся, потом захожу -- Я УДАЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не представляете какая у меня была ярость, и я поменял Tim13 и Neo пароль от их логина.Затем я ушел с клана. А тим остался.Я его ненавижу.

Ну а создать свой клан идея эта у меня появилась сразу после ухода из актоса!Создал, напихал скрипты, все сделал! Потом пришел BuBleBody и стал меня материть. Ну я ему все объяснил. А вот ссылка на мой сайт клана http://w4m-morang-tong.clan.su/
Задавайте вопросы если есть!

 
Заслуги
Бог сайта и форума
madmontyДата: Суббота, 05.09.2009, 17:19 | Сообщение # 2
jj
Группа: Администраторы
Сообщения: 48
Награды: 15
Репутация: 32767
Статус: :-(
Witcher, я сделал тя амином.

pro rouper





 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений
Форум вормав » общение » рассказываем о сибе » Witcher (Обо мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024